Любовь Воробьёву наградили знаком «За заслуги перед городом Братском»

Любовь Воробьёву наградили знаком «За заслуги перед городом Братском»

Депутаты городской Думы единогласно проголосовали за присвоение мэру города Сергею Серебренникову звания «Почетного гражданином Братска».

Также депутаты приняли решение о награждении почетным знаком «За заслуги перед городом Братском» главного врача санатория «Юбилейный» Любовь Воробьеву, завотделением анестезиологии и реаниматологии Детской горбольницы Михаила Ермаченко, управляющего директора БрАЗа Евгения Зенкина, заместителя вице-президента ПАО «Транснефть-Восток» Александра Пузикова, митрополита Иркутского и Ангарского Максимилиана и сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева.

Такие награды и звания присваиваются в целях выражения признательности и уважения к гражданам, которые внесли значительный вклад в развитие Братска. Награждение проходит в нашем городе традиционно в преддверии дня рождения северной столицы Приангарья.

Еще новости:

Санаторий предлагает

Все услуги в «Юбилейном»

19.05.2026
19.05.2026
29.04.2026
02.02.2026
28.01.2026
28.01.2026
12.01.2026
29.12.2025
ОСТОРОЖНО: ГРИПП
07.10.2025