В санатории-профилактории «Юбилейный» сейчас отдыхают почти 500 ребят

В санатории-профилактории «Юбилейный» сейчас отдыхают почти 500 ребят

Одним из вопросов, который был рассмотрен на аппаратном совещании с мэром Братска Сергеем Серебренниковым стали итоги оздоровительной кампании. Глава города решил лично проверить, как организован отдых в детских летних центрах.

Сейчас здесь отдыхают 486 детей, в том числе 164 из районов, пострадавших от паводка.

Еще новости:

Санаторий предлагает

Все услуги в «Юбилейном»

19.05.2026
19.05.2026
29.04.2026
02.02.2026
28.01.2026
28.01.2026
12.01.2026
29.12.2025
ОСТОРОЖНО: ГРИПП
07.10.2025